Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bondex Douglasien Öl 4 L für 88 m² | Extrem wasserabweisend | Schützt vor Rissbildung und Austrocknung | Atmungsaktiv | matt | Holzöl | Holzschutz 20020100000000

42,18€
Versand: frei!
Douglasien Öl Douglasie 4,00l 329616bade - Bondex 2461110
2 bis 4 Werktage

42,31€
Versand: frei!
BONDEX Holzpflege-Öl (Bangkirai-, Douglasien- u. Lärchen-Öl) / 4,0 l / #873

44,90€
49,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: € 11.23 / L
Bondex Douglasien Öl Für Gartenmöbel Zäune Terrassendielen Holzschutz 4 Liter

46,29€
Versand: frei!
Bondex Douglasien Öl 4 L GLO765151683
ca. 1-3 Werktage

47,89€
52,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bondex Douglasien-Öl Holzschutz für außen matt 4,
3 Tage

51,99€
56,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 13.00 € / l
Bondex Holzöl Douglasien-Öl - 4 Ltr
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

57,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 14.50 € / 1 l
Weitere Angebote
Bondex Douglasien Öl 4 L Douglasienöl Holzpflege Holzschutz
47,89€
52,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bondex Douglasien-öl 4l Holzöl Intnr. 3082-7123-19
53,49€
60,48€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
BONDEX Douglasienöl 4 LTR Schutzöl Pflegeöl Hartholzöl Holzschutz 329616

57,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 14.50 / L
Bondex Douglasien Öl 2 x 4 L (= 8 L) plus Bondex Zollstock 2m 329616-2Z

108,59€
Versand: frei!
Grundpreis: € 13.57 / l