Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bondex Dauerschutz Lasur 4 L teak GLO765150797
ca. 1-3 Werktage

52,89€
57,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Dauerschutz Lasur 4 L, Teak Holzlasur Schutzlasur Holzschutz Aussen - Bondex 2461027
1 bis 2 Werktage

53,19€
58,68€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Dyrup Bondex Dauerschutz Lasur 4 L teak 329919
2-3 Werktage

58,09€
Versand: frei!
Bondex Dauerschutz Lasur Teak 4 L für 52 m² | Hoher Wetter- und UV-Schutz bis zu 8 Jahre | Tropfgehemmt | Natürliches Abwittern - kein Abplatzen | Dauerschutzlasur| Holzlasur

60,36€
Versand: frei!
Bondex Holzschutzlasur BONDEX Dauerschutz-Lasur Außen, Holzfarbe, wetterschutz, 4 l, Teak
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

60,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 60.99 € / 1 St.