Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bondex 329619 Lärchen-Öl 4 L für 88 m² - Extrem wasserabweisend - Schützt vor Rissbildung und Austrocknung - Atmungsaktiv 20020198000001

40,69€
Versand: frei!
Bondex Holzpflege-öl (bangkirai-, Douglasien- U. Lärchen-öl) / 4,0 L / 873
44,90€
49,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Bondex Lärchen Öl Holzschutz Holzpflege Witterungsschutz Holzöl Möbel Lärche 4l

46,29€
Versand: frei!
Bondex Lärchen Öl 4 L GLO765151684
ca. 1-3 Werktage

47,89€
52,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bondex Lärchen-Öl 4,
4 Tage

51,99€
56,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 13.00 € / l
Lärchen Öl 4,00 L - 329619 - Bondex 2461111
1 bis 3 Werktage

52,65€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bondex Lärchen Öl 4 L, Lärche Lärchenöl Holzpflege Holzschutz
47,89€
52,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bondex Lärchen-öl 4l Holzöl Intnr. 3083-7122-19
53,49€
60,48€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€