Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bondex Dauerschutz Lasur 4 L eiche hell GLO765150340
ca. 1-3 Werktage

52,89€
57,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Dauerschutz Lasur 4 L, Eiche Hell Holzlasur Schutzlasur Holzschutz Aussen - Bondex 2461024
2 bis 5 Werktage

53,19€
58,68€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Bondex Lasur Bondex Dauerschutz Lasur 4 L eiche hell
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

53,19€
59,18€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 13.30 € / 1 l
Bondex Dauerschutz-Lasur Eiche Hell 4,
3 Tage

55,99€
60,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 14.00 € / l
Bondex Dauerschutz Lasur Eiche hell 4 L für 52 m² | Hoher Wetter- und UV-Schutz bis zu 8 Jahre | Tropfgehemmt | Natürliches Abwittern - kein Abplatzen | Dauerschutzlasur| Holzlasur

58,68€
Versand: frei!
Dyrup Bondex Dauerschutz-Lasur Eiche hell 4L 329928
1-4 Werktage

59,18€
Versand: frei!