Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bondex WPC Imprägnierung 1 L farblos GLO765400876
ca. 1-3 Werktage

20,89€
25,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bondex Holzschutzlasur Bondex WPC Imprägnierung 1 L farblos
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

21,19€
27,18€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 21.19 € / 1 St.
Bondex Wpc Imprägnierung 1l Schutz Wasserabweisend Farblos Holz Kunststoff
21,90€
26,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bondex 329870 WPC-Imprägnierung farblos 1 L für 23 m² - Terrassen imprägnieren für langanhaltenden Schutz - WPC imprägnieren BONDEX_329870

21,93€
Versand: frei!
Bondex WPC Imprägnierung 1L Schutz Versiegelung Terrasse Boden Holz 329870

25,12€
Versand: frei!
Grundpreis: € 24.82 / l