Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Boneco F230 Standventilator Weiss/Schwarz (33 Watt) 45485
140,00€
148,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
BONECO Ventilator F230 I Standventilator I höhenverstellbar bis 121cm I 4 Leistungsstufen I Neigungswinkel verstellbar (weiß), Weiss B07S6T76M8
159,97€
Versand: frei!
EEK: Mäßig
Boneco Air Shower F230, Ventilator, Weiss
9-14 Werktage
159,97€
Versand: frei!
Boneco Fan F230, Weiß Ventilator 656575210
162,93€
Versand: frei!
Boneco F230 Ventilator Weiß Durchmesser 37,5 Cm 55956645
8 bis 10 Werktage
246,35€
250,34€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€