Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Zubehör Typ 40 Stift - 23 Mm - 1000er-pack - 1609200390
8,79€
Versand: frei!
Bosch 1000x Stifte, Typ 40 (Länge 23 mm, Professional Zubehör Kabelloser Hefter, Handtacker) 1609200390

9,00€
Versand: frei!
Bosch 1000x Stifte, Typ 40 (Länge 23 mm, Professional Zubehör Kabelloser Hefter, Handtacker) B0014GQ0Z8

9,00€
12,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Accessories 1609200390 Tackernägel Typ 40 Produktabmessung, Länge 23mm 1000St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

9,59€
15,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Stift Typ 40, 23 mm, 1000er-Pack 1609200390
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

10,98€
17,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Stift Typ 40, 23 mm, 1000er-Pack 1 609 200 390
3-4 Werktage

11,69€
17,14€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Bosch Zubehör Stift Typ 40, 23 mm, 1000er-Pack 1 609 200 390
6-7 Werktage

15,02€
20,37€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€