Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Starlock Tauchsägeblatt AII 65 APB W+M 40 x 65 mm GFM4df50adf5
ca. 3-5 Werktage

19,79€
22,78€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Tauchsägeblatt Aii 65 Apb Holz Metall Multifunktionswerkzeug
20,99€
Versand: frei!
Bosch PRO Bosch Tauchsägeblatt Pro AIZ 65 BB Wood and Nails 65 mm
3 Tage

22,99€
27,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
BOSCH AII 65 APB Wood and Metal Tauchsägeblatt, 1 St 2608661781

25,29€
34,19€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Robert Bosch Power Tools GmbH BIM Tauchsägeblatt AII 65 APB, Wood and Metal, 40 x 65 mm, 1er-Pack 2 608 661 781
4-9 Werktage

28,89€
38,06€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€