Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch BIM Tauchsägeblatt AIZ 20 AB Wood and Metal 20 x 30 mm, 5 Stück 2608661628

22,99€
28,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch BIM Tauchsägeblatt AIZ 20 AB, Wood and Metal, 30 x 20 mm, 5er-Pack 2 608 661 628
3-4 Werktage

22,99€
29,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bosch BIM Tauchsägeblatt AIZ 20 AB, Wood and Metal, 30 x 20 mm, 5er-Pack 2608661628
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

24,36€
31,31€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional 5x Tauchsägeblatt AIZ 20 AB Wood and Metal (für Holz und Metall, 20 x 30 mm, Zubehör Multifunktionswerkzeug) B001IBSI90

24,98€
28,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Zubehör, Sägeblatt, BIM Tauchsägeblatt AIZ 20 AB, Wood and Metal, 30 x 20 mm, 5er-Pack 2608661628
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

26,44€
29,44€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€