Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akku-Bohrschrauber AdvancedDrill 18 V 2,5 Ah Solo GLO761021035
ca. 1-3 Werktage

69,99€
74,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bosch Home & Garden, Bohrmaschine + Akkuschrauber, AdvancedDrill 18 (Bohrschrauber) 06039B5009
9-17 Werktage

78,83€
Versand: frei!
Bosch Akkuschrauber AdvancedDrill 18 (ohne Akku, 18 V, HMI, im Karton) FBA_16FEB_B08H8JN36N_OBIDE_54.27_72.30

81,00€
Versand: frei!
Advanceddrill 18 + 1 Bohrfutter Bohrschrauber – Ohne Akku Und Ladegerät – 06039b5009 - Bosch 23726230
2 bis 5 Werktage

114,04€
Versand: frei!
BOSCH Home Garden AdvancedDrill 18 AkkuBohrschrauber 18,0 V, ohne Akku 06039B5009

125,99€
134,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch AdvancedDrill 18 1350 RPM Ohne Schlüssel 1 kg Grün 0 603 9B5 009

137,40€
141,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bohren Sie mit dem BOSCH AdvancedDrill 18 Schraubendreher BOS4053423224795
2-5 Werktage

140,41€
Versand: frei!
BOSCH Bohrmaschine AdvancedDrill 18 - Bohrer/Schrauber - schnurlos - 2 Geschwindigkeit...
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

200,00€
Versand: frei!