Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Handwerkzeug-set 16 Tlg. M. Zangen 0615990n2s
105,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Handwerkzeug-Set, 10-teilig (inkl. 2x Zange, 1x Cutter, 1x Maßband, 1x 25-cm-Wasserwaage, 1x Messer, 10x Ersatzklinge, 2x Einlage, L-BOXX) B0CDP9XZBQ

118,92€
Versand: frei!
Bosch Professional 0615990N2S 0615990N2S Werkzeugset
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

118,92€
124,87€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Bosch Handwerkzeug Set Zangen Teppichmesser Wasserwaage L-Boxx 0615990N2S

118,98€
124,88€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Professional, Werkzeugkoffer, Combo Kit (13 Teile) 0615990N2S
5-8 Werktage

121,07€
Versand: frei!
Handwerkzeug-set Zangen In Der L-boxx 102 - Bosch 74846042
1 bis 4 Werktage

122,11€
Versand: frei!
Bosch Combo Kit Set mit Zangen und verschiedenen Handwerkzeugen, 16-tlg. 0615990N2S
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

125,98€
132,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Handwerkzeug-Set Zangen in der L-Boxx 102 0615990N2S

125,99€
Versand: frei!
Bosch Combo Kit Set mit Zangen und verschiedenen Handwerkzeugen, 16-tlg. p5776727
4 Werktage

138,42€
Versand: frei!
Bosch Combo Kit Zangen Handwerkzeuge 16tlg. 0615990N2S
3-5 Tage

391,69€
398,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€