Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 18V System Combo Kit: Bohrschrauber GSR 18V-55 + Drehschlagschrauber GDX 18V-200 + Bohrhammer GBH 18V-22 (inkl. 3x 4.0Ah ProCORE Akku, Ladegerät GAL 1880 CV, Werkzeugtasche) B0CGX7FLL1

518,89€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Combo Kit 0615A5003B
5-8 Werktage

518,89€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Set 3tlg Combo Kit GSR 18V-55 GDX 18V-200 GBH 18V-22 Akku 3x4Ah 0615A5003B

679,56€
685,46€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Professional Bosch Profi Set 18V: GSR 18V-55, GDX 18V-200, GBH 18V-22, 3x Akku 4 Ah, Schnellladegerät, Tasche p5754870
1 Werktage

685,37€
Versand: frei!
Bosch - Professional Profi Set 18v: Gsr 18v-55, Gdx 18v-200, Gbh 18v-22, 3x Akku 4 Ah, Schnellladegerät, Tasche 82328646
1 bis 4 Werktage

685,37€
Versand: frei!
Bosch Professional 0615a5003b Combo Kit 3-tlg. 18v Werkzeug Set
736,97€
Versand: frei!