Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch EasyDrill 18V 40 Akku-Bohrschrauber + 2 x 18V 1,5Ah Akkus + Systembox mit 241 Zubehörteilen + Ladegerät AL1810CV 06039D8007
3-4 Werktage

129,00€
135,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
BOSCH Akku-Bohrschrauber »EasyDrill 18V-40«, inkl. Systembox und 241-tlg. Zubehör, 18 V, grün, mit Akku - gruen
3 - 5 Tage

129,00€
Versand: frei!
Bosch Akku-bohrschrauber Easydrill 18v-40 In Systembox Mit 241 Tlg Zubehör
156,51€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Bohrmaschine + Akkuschrauber, EasyDrill 18V-40 (Bohrschrauber) 06039D8007
4-5 Werktage

165,46€
Versand: frei!
Bosch Easydrill 18v-40 Akku-schrauber 18v 71337179
2 bis 8 Werktage

199,99€
Versand: frei!