Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Home & Garden, Bohrmaschine + Akkuschrauber, EasyImpact 1200 (Schlagbohrmaschine, Schlagbohrschrauber) 06039D3103
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

64,89€
Versand: frei!
Bosch Heimwerken & Garten Akku-Schlagbohrschrauber EasyImpact 1200 solo 06039D3103

66,89€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schlagbohrschrauber EasyImpact 1200 solo (grün/schwarz, ohne Akku und Ladegerät) 06039D3103
3-5 Werktage

67,69€
Versand: frei!
Bosch Akku Bohrschrauber EasyImpact 1200 (Ohne Akku, 12 Volt System, im Karton) B08GQ7VBRB

55,99€
Versand: frei!
Bosch Akku Bohrschrauber Easyimpact 1200 (ohne Akku, 12 Volt System, Karton)
99,99€
Versand: frei!
Akku Schlagbohrschrauber Easyimpact 1200 (ohne Akku, 12 Volt System, Bohrø In Holz 20 Mm) - Bosch 23084318
1 bis 3 Werktage

116,91€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber EasyImpact 1200 ohne Akkupack p1680840
4 Werktage

116,91€
Versand: frei!
Weitere Angebote
BOSCH Akku-Zweigang-Schlagbohrschrauber EasyImpact 1200 06039D3103

133,50€
138,70€
Versand: 5,20€
inkl. Versand: 5,20€
Bosch Akku-Bohrschrauber EasyImpact 1200 ohne Akkupack 06039D3103

136,39€
Versand: frei!