Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akku Akkubohrschrauber EasyImpact 12 (ohne Akku, 12 Volt System, im Karton) 3597 - B08F5HZX97

73,20€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Bohrmaschine + Akkuschrauber, EasyImpact 12 (Schlagbohrschrauber) 06039B6106
9-17 Werktage

75,40€
Versand: frei!
Bosch Akku Akkubohrschrauber EasyImpact 12 (ohne Akku, 12 Volt System, im Karton) 3597 - B08F5HZX97

78,84€
Versand: frei!
Bosch Akku-zweigang-schlagbohrschrauber Easyimpact 12 28080994
2 bis 5 Werktage

101,19€
Versand: frei!
Bosch Akku-Zweigang-Schlagbohrschrauber EasyImpact 12 p1680839
4 Werktage

126,76€
Versand: frei!