Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch - 18V Akku-Schlagbohrmaschine, 1x 1,5 Ah Li-Ion Akku, Ladegerät 06039D8101

75,84€
81,21€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
Bosch Home and Garden Akku-Bohrschrauber EasyImpact 18V-40, 1 x Akku PBA 18V 1.5Ah 0 603 9D8 101
2-4 Werktage

78,83€
85,83€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akku-bohrschrauber Easyimpact 18v-40, 1 X Akku Pba 18v 1.5ah 54817136
1 bis 2 Werktage

80,99€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Bohrmaschine + Akkuschrauber, EasyImpact 18V-40 (Schlagbohrschrauber) 06039D8101
5-8 Werktage

86,89€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber EasyImpact 18V-40, 1 x Akku PBA 18V 1.5Ah 0 603 9D8 101
3-4 Werktage

87,07€
93,02€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Akku-Zweigang-Schlagbohrschrauber EasyImpact 18V-40, incl. 1x Akku PBA, Ladegerät, Bit, Tragekoffer p5371975
4 Werktage

93,70€
Versand: frei!
Bosch Easyimpact 18v-40, Inkl. 1x Akku, Ladegerät, Bit, Koffer.
98,92€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber EasyImpact 18V-40, 1 x Akku PBA 18V 1.5Ah 06039D8101
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

101,07€
108,02€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€