Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch 11x EXPERT Construction Material Lochsäge Set (für Weichholz, Grobspanplatte, Ø 20-76 mm, Professional Zubehör Bohrmaschine/Schrauber) B09417NMPG

166,83€
Versand: frei!
Bosch Accessories EXPERT Construction 2608900489 Lochsägen-Set 15teilig 20 mm, 22 mm, 25 mm, 32 mm, 35 mm, 40 mm, 44 mm, 51 mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

166,84€
Versand: frei!
Bosch Professional Zubehör, Lochsäge, EXPERT Construction Material Lochsäge-Set 20/22/25/32/35/40/44/51/60/68/76 mm, 15-tlg. 2608900489
5-8 Werktage

166,86€
Versand: frei!
Grundpreis: 15.17 € / 1 ct
Bosch Professional Bosch EXPERT Construction Material Lochsäge-Set 20/22/25/32/35/40/44/51/60/68/76 mm, 15-tlg. 2608900489

172,99€
Versand: frei!
Bosch EXPERT Construction Material Lochsäge-Set, 15-tlg. 2608900489
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

197,84€
204,79€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Expert Construction Material Lochsäge-set 20/22/25/32/35/40/44/51/60/68/76 Mm, 15-tlg. - Bosch 34872077
1 bis 4 Werktage

199,72€
Versand: frei!
Bosch EXPERT Construction Material Lochsäge-Set, 15-tlg. p4154699
1 Werktage

203,76€
Versand: frei!
Bosch Expert Construction Material Lochsäge-Set 15tlg. - 2608900489

232,19€
Versand: frei!
Bosch 2 608 900 489 Lochsäge 15 Stück(e)

249,90€
253,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch EXPERT Construction Material Lochsägen-Set, 15-teilig 2608900489

300,45€
Versand: frei!