Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BOSCH WERKZEUG Bosch Carbide SheetMetal LS-Set 6tlg EXP 2608900502

96,99€
105,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Bosch Professional Zubehör, Lochsäge, EXPERT Sheet Metal Lochsägen-Set 22/25/32 x 5 mm (22 mm, 25 mm, 32 mm) 2608900502
5-8 Werktage

100,89€
Versand: frei!
Grundpreis: 16.82 € / 1 ct
Bosch EXPERT Sheet Metal Lochsägen-Set 22/25/32 x 5 mm 2608900502
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

105,49€
112,44€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch EXPERT Sheet Metal Lochsägen-Set 22/25/32 x 5 mm p4154660
4 Werktage

105,89€
Versand: frei!
Bosch Expert Sheet Metal Lochsägen-Set 22/25/32 x 40 mm - 2608900502

122,59€
Versand: frei!
Bosch Professional Expert - Lochsägen-set - 6tlg - Für Metallbearbeitung - Blau
122,90€
Versand: frei!
Bosch Professional Lochsägen-set BOSCH Expert Carbide 3-teilig, d 20/25/32mm 2608900502

128,45€
136,35€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Expert Sheet Metal Lochsägen-set 22/25/32 X 40 Mm - 2608900502 35197269
1 bis 4 Werktage

214,26€
Versand: frei!