Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Accessories 2605438668 Maschinenkoffer Kunststoff Blau (L x B x H) 480 x 360 x 131mm
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

72,70€
78,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Accessories Professional 2605438668 Tragsystem K-Koffer, (blau) GBH 36V Li Compac B0025KKOYU

78,66€
Versand: frei!
Bosch Professional Zubehör, Werkzeugkoffer, Kunststoffkoffer für Akkugeräte, 360 x 480 x 131 mm passend zu GBH 36 V-LI (1 Teil) 2605438668
5-8 Werktage

78,66€
Versand: frei!
Bosch Kunststoffkoffer für Akkugeräte, 360 x 480 x 131 mm passend zu GBH 36 V-LI 2605438668
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

84,38€
91,33€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Kunststoffkoffer Für Akkugeräte, 360 X 480 X 131 Mm Passend Zu Gbh 36 V-li - Bosch 2398402
1 bis 3 Werktage

84,62€
Versand: frei!
Bosch Kunststoffkoffer für Akkugeräte, 360 x 480 x 131 mm passend zu GBH 36 V-LI p262248
4 Werktage

86,85€
Versand: frei!
Bosch Kunststoffkoffer für Akkugeräte, 360 x 480 x 131 mm passend zu GBH 36 V-LI 2 605 438 668
3-4 Werktage

90,42€
96,37€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€