Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Punktlaser GCL 25 Professional im Set mit Schutztasche + Baustativ BT 150 0601066B01

253,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GCL 25, ± 4° Selbstnivellierbereich, IP 54 Staub- und Spritzwasserschutz, BT 150, Schutztasche, L-BOXX-Einlage, 4 x 1,5-V-LR6 (AA) B008HITS28

254,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Punktlaser Gcl 25 Professional Set Mit Schutztasche + Baustativ Bt 150
289,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Linienlaser, GCL 25 (Kreuzlinienlaser, Punkt- und Linienlaser) 0601066B01
38-48 Werktage

313,92€
Versand: frei!
Bosch Kombilaser GCL 25, mit Schutztasche und Baustativ BT 150 0 601 066 B01
3-4 Werktage

347,99€
354,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bosch - Punktlaser Gcl 25 Professional Im Set Mit Schutztasche + Baustativ Bt 150 907736
2 bis 3 Werktage

462,91€
Versand: frei!