Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDR 18V-220 C, ohne Akku und Ladegerät + GCY42 in L-BOXX 06019L6001

194,99€
Versand: frei!
Bosch GDR 18V-220 C Professional 3400 RPM 1 kg Blau 0 601 9L6 001

223,24€
227,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch GDR 18V-220 C Akku-Drehschlagschrauber Schrauber 06019L6001

226,00€
233,99€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Bosch Akku-Schlagschrauber GDR 18V-220 C, L-BOXX 136 06019L6001
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

227,62€
234,57€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GDR 18V-220 C (Schlagschrauber) 06019L6001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

229,00€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System Akku Drehschlagschrauber GDR 18V-220 C (bis zu 3.400 min⁻¹, Durchzugskraft von 220 Nm, bürstenloser Motor, inkl. Connectivity-Modul, L-BOXX, ohne Akku/ Ladegerät)

241,98€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch GDR 18V-220 C Professional Akku Drehschlagschrauber 18 V 220 Nm + L-BOXX 06019L6001

241,98€
Versand: frei!
Bosch Professional - Bosch Akku-drehschlagschrauber Gdr 18v-220 C, Ohne Akku Und Ladegerät + Gcy42 In L-boxx 87928361
2 bis 3 Werktage

324,87€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch Professional Gdr 18v Akku Schlagschrauber Set
279,00€
Versand: frei!
Bosch Akku-drehschlagschrauber 06019l6001 (akku) Akku-drehschlagschrauber
304,72€
311,43€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€