Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Hausgeräte, Schleifmaschine + Poliermaschine, SZLIFIERKA MIMOŚR.GEX 185-LI 1x4,0Ah (Exzenterschleifer) 06013A5021
5-8 Werktage

219,90€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Exzenterschleifer GEX 185-LI, 1 x Akku GBA 18V 4.0Ah im Handwerkerkoffer 06013A5021

219,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-exzenterschleifer Gex 185-li, 1 X Akku Gba 18v 4.0ah
234,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GEX 185-LI Akku Exzenterschleifer System 18V (1x GBA 18V 4,0Ah Akku, Schnellladegerät GAL 18V-40, Koffer) BOS-06013A5021

308,25€
311,25€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
BRICOLINE Bosch Werkzeug - 18v Akku-exzenterschleifer 125 Mm, 1x Akku 4,0 Ah Li-ion, Ladegerät 06013a5021 86494282
2 bis 3 Werktage

330,82€
Versand: frei!
Bosch Professional Exzenterschleifer GEX 185-LI, 1 x Akku GBA 18V 4.0Ah im Handwerkerkoffer 0 601 3A5 021
9 Werktage

457,80€
461,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€