Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional Hobel GHO 40-82 C (Leistung 850 Watt, inkl. Staubbeutel, Parallelanschlag, Falztiefenanschlag, 1x Hobelmesser, HandwerHandwerkoffer) B0009W88GC

283,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Hobelmaschine, GHO 40-82 C 060159A760
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

283,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Hobel GHO 40-82 C Professional im Set im Handwerkerkoffer 060159A760

283,99€
Versand: frei!
Bosch Professional GHO 40-82 C Elektrohobel inkl. Koffer Hobel-Breite: 82mm 850W Falztiefe (max.): 24mm 060159A760
Lieferbar ab 08.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

288,13€
Versand: frei!
BOSCH Elektrohobel Hobel GHO 40 - 82 C im Koffer 850 Watt 82 mm Hobel, Hobelbreite: 82 in mm
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

309,99€
Versand: frei!
Bosch Hobel GHO 40-82 C, mit Handwerkerkoffer 0 601 59A 760
3-4 Werktage

347,28€
Versand: frei!
Bosch Hobel GHO 40-82 C, mit Handwerkerkoffer 060159A760
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

364,13€
371,08€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Hobel GHO 40-82 C im Handwerkerkoffer 060159A760
2-3 Tage

471,24€
479,14€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Professional - Bosch Hobel Gho 40-82 C Professional Im Set Im Handwerkerkoffer 35251
2 bis 3 Werktage

471,24€
Versand: frei!
Bosch Hobel Gho 40-82 C 060159A760
1-3 Tage

589,29€
596,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€