Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Linienlaser GLL 3-50 Professional, IP54, LR6 (AA), 1,5 V, -10 - 40 °C, 940 g 0 601 063 800
1-2 Werktage

224,30€
229,79€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Bosch Professional Gll 3-50 Linienlaser Kreuzlinienlaser, 360°-funktion
249,00€
Versand: frei!
Bosch Linienlaser GLL 3-50, mit Schutztasche 0 601 063 800
3-4 Werktage

283,04€
Versand: frei!
Bosch Professional, Linienlaser, GLL 3-50 (Kreuzlinienlaser) 0601063800
15-22 Werktage

293,99€
Versand: frei!
Bosch - Gll 3-50 Professional Linienlaser Laser Nivellieren Baulaser Kreuzlaser 66014
2 bis 5 Werktage

337,42€
Versand: frei!