Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional Bosch Werkzeug - 18v Akku-nagler 32-64 Mm, Ohne Akku Und Ladegerät 0601481001 55099987
2 bis 6 Werktage

630,00€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System Akku Nagler GNH 18V-64 M (max. Nagel-Ø 1,6 mm, Nagellänge 64 mm, inkl. L-BOXX, ohne Akku/ Ladegerät)

699,72€
Versand: frei!
Bosch Professional, Tacker + Nagelpistole, GNH 18V-64 M (Nagelpistole) 0601481001
12-14 Werktage

684,35€
Versand: frei!
Bosch Professional GNH 18V-64 M Akku-Nagler solo inkl. L-Boxx 0601481001

750,00€
Versand: frei!
Akku-Holznagler GNH 18V-64 M, L-BOXX 136 656697066

791,79€
Versand: frei!