Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional, Presswerkzeug, Akku-Presswerkzeug 06019M2002
5-8 Werktage

1.466,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Presswerkzeug GPT 18V-19, L-BOXX 238, Kit SV 06019M2002
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

1.528,99€
1.535,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Akku-presswerkzeug Gpt 18v-19, L-boxx 238, Kit Sv
1.627,73€
1.633,63€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Professional 18V System Akku Presswerkzeug GPT 18V-19 (19 kN Kraft, um 360° drehbarer Kopf, inkl. Pressbacke Comp. SV15, SV22, SV28, L-BOXX) p6155654@1

1.680,27€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System Akku Presswerkzeug GPT 18V-19 (19 kN Kraft, um 360° drehbarer Kopf, inkl. Pressbacke Comp. SV15, SV22, SV28, L-BOXX) p6155654@1

1.687,51€
Versand: frei!
Bosch Professional Gpt 18v-19 (solo, L) Kit Sv 90184221
1 bis 2 Werktage

1.834,53€
1.841,43€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€