Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Gsb 18v-55(3x4,0ahpc)gal18v-40 L-case (0615a5002v) 81455881
1 bis 4 Werktage

351,93€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku Schlagbohrschrauber Schrauber 3x 4Ah Procore GSB 18V-55 0615A5002V

368,39€
374,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSB 18V-55 (Schlagbohrschrauber) 0615A5002V
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

376,80€
Versand: frei!
Bosch Professional Schlagbohrmaschine GSB 18V-55 Professional Akku Schlagbohrschrauber 18 V 55 Nm Brushless
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

381,88€
Versand: frei!