Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional 12V System Akku Schlagbohrschrauber GSB 12V-15 (inkl. 2x 2.0Ah Akku, Ladegerät, 10-tlg. Bitset, WerkzeugHandwerkoffer) B08J846G3Z

173,39€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSB 12V-15 (Schlagbohrschrauber) 06019B690J
5-9 Werktage

173,39€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Gsb 12v 15 Akku-schlagbohrschrauber 2x 2.0ah Gal 12v 20 Zubehörsatz
191,99€
Versand: frei!
Gsb 12v 15 Akku-schlagbohrschrauber, 2x 2.0ah, Gal 12v 20, Zubehörsatz, Koffer - Bosch 31144607
1 bis 4 Werktage

199,67€
Versand: frei!
Bosch GSB 12V-15 Professional Akku-Schlagbohrschrauber 06019B690J
3-5 Werktage

207,06€
Versand: frei!