Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional 18V System Akku Schlagbohrschrauber GSB 18V-21 (max. Drehmoment 55 Nm, ohne Akku/ Ladegerät) B083QMKTKQ

90,67€
Versand: frei!
Bosch Professional Schlagbohrschrauber Bosch Gsb 18v-21 (nur Gerät) 12593005
1 bis 4 Werktage

90,67€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSB 18V-21 (Schlagbohrschrauber) 06019H1176
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

90,67€
Versand: frei!
Bosch Professional Schlagbohrmaschine
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

98,39€
Versand: frei!
Bosch Professional GSB 18V-21 Solo Akku-Schlagbohrschrauber 656581332

120,33€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-21 06019H1176
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

120,33€
127,28€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSB 18V-21 (Schlagbohrschrauber) 06019H1176
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

209,00€
Versand: frei!