Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-55 Professional solo, 18Volt (blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, in L-BOXX) 06019H5303
3-5 Werktage

145,00€
154,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Bosch Professional Schlagbohrschrauber Bosch Gsb 18v-55 (nur Gerät + L-boxx 136) 13222958
2 bis 5 Werktage

150,00€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSB 18V-55 (Schlagbohrschrauber) 06019H5303
9-17 Werktage

165,68€
Versand: frei!
Bosch Professional Schlagbohrmaschine GSB 18V-55 Professional Akku Schlagbohrschrauber 18 V 55 Nm Brushless
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

199,82€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-55 mit L-Boxx 0 601 9H5 303
3-4 Werktage

213,21€
219,20€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€