Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch GSR 12V-15 Professional 0601868101 Akku-Bohrschrauber 12V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

61,92€
67,87€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Akku-bohrschrauber Gsr 12v-15 Solo Im Softbag - Bosch 90450991
1 bis 4 Werktage

63,80€
69,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch GSR 12V-15 Professional 0601868101 Akku-Bohrschrauber 12V A1077207404
Sofort lieferbar

69,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-15 Solo im Softbag 0601868101-SB
4-6 Werktage

82,94€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Akku-Bohrschrauber GSR 12V (Bohrschrauber) 0601868101-SB
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

82,94€
Versand: frei!