Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akku-Bohrschrauber 'GSR 12V-15 FC Professional' 2 x 2,0 Ah Akku in Koffer
3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

199,99€
Versand: frei!
Bosch Professional MP GSR 12V-15 FC 06019F6006 Akku-Bohrschrauber 12V Li-Ion inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät, inkl. Koffer
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

217,88€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSR 12V-15 FC (Bohrschrauber) 06019F6006
5-8 Werktage

225,89€
Versand: frei!
BOSCH PROFESSIONAL Akku-Bohrschrauber »GSR 12V-15 FC«, 12 V, inkl. 2 Akkus - blau
3 - 5 Tage

229,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Bohrschrauber GSR 12V-15 FC, 2 x Akku GBA 12V 2.0Ah 0 601 9F6 006
3-5 Werktage

239,00€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-bohrschrauber Gsr 12v-15 Fc, 2 X Akku Gba 12v 2.0ah, 3 Aufsätze - 06019f6006 17665159
1 bis 4 Werktage

253,63€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-15 FC, 2 x Akku GBA 12V 2.0Ah, 3 Aufsätze 06019F6006
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

264,73€
271,68€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-15 FC, 2 x Akku GBA 12V 2.0Ah, 3 Aufsätze - 06019F6006

284,59€
Versand: frei!
Akku-Bohrschrauber GSR 12V-15 FC 656697309

341,61€
Versand: frei!