Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Gsr12v-30 Akku-bohrmaschine 2x2ah 12v Li-ion Koffer 06019g9000
158,81€
Versand: frei!
Bosch GSR 12V-30 Professional, Schlagschrauber, Pistolengriff, Blau, Deutschland, 1600 RPM, 420 RPM 0 601 9G9 000
1-4 Werktage

162,72€
Versand: frei!
Bosch Professional 12V System Akku Bohrschrauber GSR 12V-30 (inkl. 2x2.0 Ah Akku, Schnellladegerät GAL 12V-40, im Handwerkerkoffer) B07T5JNLFT

164,65€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSR 12V-30 (Schlagschrauber) 06019G9000
8-13 Werktage

164,65€
Versand: frei!
Werkzeug - 12v Akku-bohrschrauber, 2x 2,0 Ah Li-ion Akku, Ladegerät 06019g9000 - Bosch 16967676
5 bis 6 Werktage

196,35€
Versand: frei!