Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional 12V System Akku Bohrschrauber GSR 12V-35 FC - FlexiClick System (inkl. 4 x Aufsatz, 2x Akku GBA 12V 3.0Ah, Ladegerät GAL 12V-40, Zusatzhandgriff, L-BOXX) B0BS9RW4YM

374,99€
Versand: frei!
Bosch - 12V Akku-Bohrschrauber mit Zubehör, 2x 3,0 Ah Li-Ion Akku, Ladegerät 06019H3008

399,75€
407,50€
Versand: 7,75€
inkl. Versand: 7,75€
Bosch Professional GSR 12V-35 FC 06019H3008 Akku-Bohrschrauber Li-Ion
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

400,94€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-bohrschrauber Gsr 12v-35 Fc, Incl. 2x Akku Gba 3 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, L-boxx 72182304
1 bis 4 Werktage

410,73€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-35 FC, incl. 2x Akku GBA 3 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, L-BOXX p6155465
1 Werktage

402,41€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Schrauber GSR 12V-35 FC Professional 35 Nm + Akku + Lader + Aufsätze 06019H3008
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

445,69€
Versand: frei!
Akku-Bohrschrauber GSR 12V-35 FC, 2 x Akku GBA 12V 3.0Ah, L-BOXX 656697031

503,40€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-35 FC, 2 x Akku GBA 12V 3.0Ah, 5 x Aufsätze in 06019H3008

618,80€
624,79€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Bosch Akku-Bohrschrauber Gsr 12V-35 Fc; 2 x Akku Gba 12V 3.0Ah; L-Boxx 06019H3008
1-3 Tage

758,69€
765,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€