Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Akku-bohrschrauber Gsr 12 V-35 + Gfa 12-h , Gfa 12-b , L-boxx, 2 Akkus
289,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-bohrschrauber Gsr 12v-35 Fc 06019h3009 67442927
1 bis 3 Werktage

308,35€
316,35€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSR 12V-35 FC (Bohrschrauber) 06019H3009
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

345,14€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-35 FC (GFA 12-H, 2 x PC 3,0 Ah), 06019H3009

429,80€
436,70€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bosch GSR 12V-35 FC PROFESSIONAL 1750 RPM 590 g Schwarz, Blau, Rot 0 601 9H3 009

432,78€
436,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BOSCH Professional GSR 12V-35 FC Akku Bohrschrauber Set 06019H3009
2-7 Werktage

464,78€
Versand: frei!
BOSCH Bohrmaschine Professional GSR 12V-35 FC Akku Bohrschrauber Set
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

493,00€
Versand: frei!
Akku-Bohrschrauber GSR 12V-35 FC (GFA 12-H, 2 x PC 3,0 Ah) 656697028

526,05€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch Professional Gsr 12v-35 Akku Bohrschrauber Set
498,00€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 12V-35 FC, 2 x Akku GBA 12V 3.0Ah, 2 x Aufsätze in 06019H3009

529,55€
535,54€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€