Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSR 18V-45 (Bohrschrauber) 06019K3202
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

155,89€
Versand: frei!
Bosch GSR 18V-45 1900 RPM 900 g Schwarz, Blau, Rot 0 601 9K3 202

174,10€
178,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Bosch Akku-bohrschrauber Gsr 18v-45 2x 2,0ah + Ladegerät In L-case 60378959
2 bis 4 Werktage

178,90€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-bohrschrauber Gsr 18v-45 Professional, 18volt, Blau
182,90€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-45 Professional, 18Volt 06019K3202
2-5 Werktage

184,14€
Versand: frei!
Bosch GSR 18V-45 Professional Bohrer/Schrauber 06019K3202 Schwarz

189,49€
196,44€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional 18V System Akku Bohrschrauber GSR 18V-45 (Drehzahl 1.900 min⁻¹, inkl. 2x 2.0Ah Akku, Ladegerät GAL 18V-20, L-Case) 7_4786816

190,72€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Schrauber Bosch Professional Akku-Bohrschrauber GSR 18V-45
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

209,65€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bosch Gsr 18v-45 Bohrschrauber Elektrowerkzeug Schwarz
193,90€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-45 Professional, 18Volt 06019K3202

248,00€
Versand: frei!