Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-45 2x 2,0Ah + Ladegerät in L-BOXX 06019K3203

189,99€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System Akku Bohrschrauber GSR 18V-45 (Drehzahl 1.900 min⁻¹, inkl. 2x 2.0Ah Akku, Ladegerät GAL 18V-20, L-BOXX) B0BC94NWVX

194,75€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSR 18V-45 (Bohrschrauber) 06019K3203
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

194,75€
Versand: frei!
Bosch Professional Akku-Bohrschrauber GSR 18V-45 mit 2 x 2.0 Ah & GAL in L-Boxx
3 Tage

194,75€
Versand: frei!
Bosch Professional GSR 18V-45 06019K3203 Akku-Bohrschrauber 18V 2.0Ah Li-Ion inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät, inkl. Koffer
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

196,97€
Versand: frei!
Bosch Akku-bohrschrauber Gsr 18v-45, Incl. 2x Akku Gba 2 Ah, Ladegerät, L-boxx - Bosch Professional 62045976
1 bis 3 Werktage

203,23€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-45, incl. 2x Akku GBA 2 Ah, Ladegerät, L-BOXX p5467351
1 Werktage

203,89€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-45, 2 x Akku GBA 18V 2.0Ah in L-BOXX 06019K3203
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

208,48€
215,43€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-45 2x 2,0Ah + Ladegerät in L-BOXX 06019K3203

213,99€
Versand: frei!
Bosch GSR 18V-45 Akku-Bohrschrauber Schrauber 06019K3203

223,74€
231,73€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Bosch 0 601 9K3 203 Bohrmaschine 1900 RPM 900 g Schwarz, Blau, Rot

230,95€
234,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BOSCH Bohrmaschine GSR 18V Akku Bohrschrauber Set
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

285,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bohrmaschine Bosch 0 601 9K3 203 1900 RPM 900 g Schwarz, Blau, Rot 06019K3203

250,37€
Versand: frei!
Bosch Professional Gsr 18v Akku Bohrschrauber Set
288,00€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber GSR 18V-45, 2 x Akku GBA 18V 2.0Ah in L-BOXX 06019K3203

305,83€
311,82€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
BOSCH Professional GSR 18V Akku Bohrschrauber Set 06019K3203

467,40€
Versand: frei!