Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional GSR 18V-55 Akku-Bohrschrauber inkl. Koffer + 3 Akkus 4.0Ah 0615A5002P

350,00€
Versand: frei!
Bosch Professional 18V System GSR 18V-55 Akku-Bohrschrauber (inkl. 3x 4,0 Ah ProCORE Akku, GAL 18V-40 Ladegerät, in L-Case) 0615A5002P

360,14€
Versand: frei!
Bosch Professional, Bohrmaschine + Akkuschrauber, GSR 18V-55 (Bohrschrauber) 0615A5002P
7-12 Werktage

373,71€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Akku Bohrschrauber Bohrmaschinen GSR 18V-55 3xPC4,0Ah GAL18V-40 0615A5002P

381,44€
387,34€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Professional Bosch Akku Bohrschrauber Bohrmaschinen Gsr 18v-55 3xpc4,0ah Gal18v-40 0615a5002p
425,65€
Versand: frei!
Gsr 18v-55 Professional Akku Bohrschrauber 18 V 55 Nm Brushless ( 0615a5002p ) + 3x Procore Akku 4,0 Ah + Ladegerät + L-case - Bosch 81455883
1 bis 3 Werktage

425,65€
Versand: frei!
Bosch GSR 18V-55 Professional Akku Bohrschrauber 18 V 55 Nm Brushless ( 0615A5002P ) + 3x ProCORE Akku 4,0 Ah + Ladegerät + L-Case
2-3 Werktage

435,21€
Versand: frei!