Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Akku Schwingschleifer GSS 18V-10 Solo Version ohne Akkus ohne Ladegerät oh 06019D0201

282,78€
Versand: frei!
Grundpreis: € 282.78 / Einheit
Bosch Professional 18V System Akku Schwingschleifer GSS 18V-10 (inkl. 2x 5.0Ah Akku + Ladegerät, 3x Schleifblatt G120, 3x Schleifplatte, 1x Stanzwerkzeug, 1x Schraubendreher, L-BOXX)

494,88€
Versand: frei!
EEK: A+
Bosch Professional GSS 18V-10 2x5,0 L-Boxx Akku-Schwingschleifer 656573673

544,37€
Versand: frei!
Bosch Akku-Schwingschleifer GSS18V-10 Spannung 18V Kap.5Ah m.2Akkus/Ladegerät/Zubehör 06019D0201

549,90€
556,19€
Versand: 6,29€
inkl. Versand: 6,29€
Weitere Angebote
Bosch Professional Bosch Akku Schwingschleifer Gss 18v-10 Mit 2 X 5,0 Ah Li-ion Akku L-boxx 06019d0
556,18€
Versand: frei!