Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Metabo - Winkelschleifer We 24-230 Mvt 2400w 2296901
1 bis 2 Werktage

210,30€
Versand: frei!
Metabo 606469260 WE 24-230 MVT (606469260) 2400-Watt-Winkelschleifer I mit patentiertem Staubschutz I Totmannschalter für hohen Anwenderschutz Farbe B00QFP2NI6

229,66€
Versand: frei!
Metabo, Winkelschleifer, WE 24-230 (230 mm) 606469000
6-10 Werktage

233,28€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer WE 24-230 MVT, im Karton 606469000
3-4 Werktage

247,52€
252,52€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Metabo, Winkelschleifer, WE 24-230 (230 mm) 606469260
6-10 Werktage

250,62€
Versand: frei!
Metabo WE 24-230 MVT 606469000 Winkelschleifer 2400W
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

252,51€
Versand: frei!
Metabo WE 24-230 MVT 606469260 Winkelschleifer 2400W
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

262,08€
Versand: frei!
Metabo - Winkelschleifer We 24-230 Mvt, Mit Drehbarem Haupthandgriff, Totmannschalter, Karton 2360065
1 bis 3 Werktage

273,09€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer WE 24-230 MVT, mit drehbarem Haupthandgriff, Totmannschalter, Karton p952031
3 Werktage

281,90€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer WE 24-230 MVT, mit drehbarem Haupthandgriff, Kunststoffkoffer p952034
3 Werktage

327,75€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Winkelschleifer WE 24-230 MVT 606469000
20 Tagen

346,29€
353,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 346,29 € / St
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Winkelschleifer WE 24-230 MVT 606469260
20 Tagen

373,66€
380,56€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 373,66 € / St
Weitere Angebote
Metabo WE 24-230 MVT 606469580 Winkelschleifer 2400W
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

303,15€
Versand: frei!
Metabo - Winkelschleifer We 24-230 Mvt, Mit Drehbarem Haupthandgriff, Kunststoffkoffer 2409781
1 bis 3 Werktage

319,16€
Versand: frei!
Metabo, Winkelschleifer, WE 24-230 (230 mm) 606469580
6-10 Werktage

339,91€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter