Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Winkelschleifer GWS 1400 mit 125 mm
4 Tage

109,99€
Versand: frei!
Bosch Professional, Winkelschleifer, GWS 1400 (125 mm) 0 601 824 804
12-22 Werktage

115,16€
Versand: frei!
Bosch GWS 1400 Professional, 11000 RPM, 12,5 cm, AC, 2,2 kg 0 601 824 804
2-4 Werktage

124,65€
131,65€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Werkzeug - Winkelschleifer 125 Mm, 1400 W 0601824804 - Bosch 82177730
2 bis 3 Werktage

124,65€
131,65€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€