Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch GWS 18V-7 Professional, 11000 RPM, 12,5 cm, Akku, 4 Ah, Bürstenloser Motor 0 601 9H9 005
2-4 Werktage

310,54€
317,54€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch Professional Bosch Akku-winkelschleifer Gws 18v-7 Mit 2 X Akku Gba 18v 4.0 Ah In L-boxx 136 58021779
2 bis 3 Werktage

329,27€
336,27€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch Professional 18V System Akku Winkelschleifer GWS 18V-7 (inkl. 2x 4.0Ah Akku, GAL 18V-40, Zusatzhandgriff, Aufnahmeflansch, Schutzhaube, Spannmutter, Zweilochschlüssel, Einlage, L-BOXX) 4059952546155

401,78€
Versand: frei!
Bosch Professional, Winkelschleifer, GWS 18V-7 (125 mm) 06019H9005
10-17 Werktage

413,83€
Versand: frei!