Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch SDS plus-5 Hammerbohrer-Set, Robust Line, 5-tlg., 6–10 mm 2 607 019 928
3-4 Werktage

10,96€
16,91€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch SDS plus-5 Hammerbohrer-Set, Robust Line, 5-tlg., 6–10 mm 2607019928
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

15,89€
22,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
BOSCH WERKZEUG Bosch 5tlg. plus-5 Robust Line Set Hammerbohrerset 2607019928

15,90€
24,89€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Bosch Pro 5tlg. Hammerbohrer-Set SDS-Plus-5 B003310FDK

15,99€
19,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch 5tlg. Robust Line Hammerbohrer-Set SDS-plus-5 Ø 6,6,8,8,10 x 165mm

21,99€
28,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€