Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Accessories 2605438567 Maschinenkoffer Kunststoff Blau (L x B x H) 360 x 480 x 220mm
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

34,97€
40,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Kunststoffkoffer 2 605 438 567
3-4 Werktage

43,96€
49,41€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Bosch Kunststoffkoffer 480 x 360 x 220 mm 2605438567
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

43,98€
50,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Kunststoffkoffer p262289
4 Werktage

48,20€
54,15€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Zubehör, Werkzeugkoffer, Kunststoffkoffer. Für Hobel 2605438567
5-8 Werktage

48,94€
Versand: frei!
Bosch Kunststoffkoffer Für Hobel, 480 X 360 X 220 Mm, Blau 2605438567
51,35€
Versand: frei!
Kunststoffkoffer 480 X 360 X 220 Mm - Bosch 2862906
2 bis 3 Werktage

53,80€
59,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch K- Koffer Gho 40-82C/26-82 2605438567
3-5 Tage

104,99€
111,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€