Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Combo Kit: Werkzeuggürtel + Handwerkzeug-Set (inkl. 1x Gürtel 108, 1x GWT 2, 1x GWT 4, 2x ProClick Holder, 3x Schraubendreher, Innensechskantschlüssel-Set 9-tlg.) JE1253318

99,35€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Combo Kit Werkzeuggürtel Und Handwerkzeug-set 73055181
2 bis 5 Werktage

107,64€
Versand: frei!
Bosch Professional Combo Kit: Werkzeuggürtel + Handwerkzeug-Set (inkl. 1x Gürtel 108, 1x GWT 2, 1x GWT 4, 2x ProClick Holder, 3x Schraubendreher, Innensechskantschlüssel-Set 9-tlg.) JE1253318

118,93€
Versand: frei!
Bosch Professional, Werkzeugkoffer, 1600A02H5C Handwerker, Heimwerker, KFZ, Elektriker, Sanitär, Profi Werkzeugtasch (17 Teile)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

118,93€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Combo Kit Werkzeuggürtel und Handwerkzeug-Set 1600A02H5C

123,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Werkzeugset Bosch Professional Werkzeuggürtel und, (17-tlg)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

145,40€
Versand: frei!
Bosch Combo Kit Werkzeuggürtel und Handwerkzeug-Set p5642126
1 Werktage

189,90€
Versand: frei!
Bosch Professional Werkzeuggürtel mit Taschen & Handtools 6-teilig
4 Tage

189,99€
Versand: frei!
Bosch Combo Kit Werkzeuggürtel und Handwerkzeug-Set - 1600A02H5C

201,69€
Versand: frei!