Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Bosch Impact Control Multi Construction Bohrer- und Schrauberbit-Set 35-tlg. 2608577147

39,18€
45,08€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Impact Control MultiConstruction und Schrauberbit-Set, 35-tlg. 2 608 577 147
3-4 Werktage

39,73€
45,18€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Bosch Professional 35 tlg. Multi Construction Bohrer- und Schrauberbit Set (Impact Control, Pick and Click, Zubehör Schlagschrauber) 1026194ZL

45,92€
48,92€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bosch 35tlg. Impact Control Multi Construction Bohrer- Und Schrauberbit-set - 2608577147 3171135
1 bis 3 Werktage

49,53€
Versand: frei!
Bosch Professional Zubehör, Bits, Impact Control MultiConstruction und Schrauberbit-Set, 35-tlg. (Innensechsrund TX) 2608577147
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

50,50€
Versand: frei!
Bosch Multiconstruction Bohrer-bit Set - 35-teilig (2608577147)
59,99€
65,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€