Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Nachrüst-kit Intuvia, Anthrazit, One Size, 2100599

161,70€
Versand: frei!
Bosch Nachrüstset Intuvia Display & Bedieneinheit BUI255 Kit E-Bike Display 0275007822

164,90€
Versand: frei!
Bosch Nachrüst-Kit Intuvia (BUI255) - komfortables E-Bike Display-Upgrade. 275007822
2-4 Werktage

167,90€
Versand: frei!
Bosch eBike, E-Bike Zubehör, (E-Bike Display) 0275007822
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage

170,60€
Versand: frei!