Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Accessories 2605438607 Maschinenkoffer Kunststoff Blau (L x B x H) 294 x 350 x 105mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

13,58€
19,53€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Bosch Kunststoffkoffer 350 x 294 x 105 mm 2605438607

13,59€
19,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Kunststoffkoffer, 350 x 294 x 105 mm passend zu GSB 13 RE GSB 1600 RE 2605438607
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

15,88€
22,83€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Kunststoffkoffer, 350 x 294 x 105 mm passend zu GSB 13 RE GSB 1600 RE 2 605 438 607
3-4 Werktage

16,20€
22,15€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Kunststoffkoffer, 350 x 294 x 105 mm passend zu GSB 13 RE GSB 1600 RE p262255
1 Werktage

19,94€
25,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Accessories 2605438607 Maschinenkoffer Kunststoff Blau (L x B x H) 294 x 350 x 105mm A1079288120
Sofort lieferbar

19,99€
22,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Bosch Zubehör Kunststoffkoffer, 350 x 294 x 105 mm passend zu GSB 13 RE GSB 1600 RE 2 605 438 607
4-6 Werktage

22,94€
Versand: frei!
BOSCH Werkzeugkoffer Kunststoffkoffer, 350 x 294 x 105 mm passend zu GSB 13 RE 2605438607
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

22,94€
Versand: frei!