Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional Bosch ElektrikerSet Progressor Wood&Metal Lochsägen 9-tlg. 2608594191

78,80€
84,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
9tlg Elektrikerset Progressor Wood& - 2608594191 - Bosch 8840265
1 bis 3 Werktage

78,80€
84,70€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Lochsägen-Set Progressor for Wood and Metal, 9-tlg. Elektrikerset, 19-68 mm p1152364
4 Werktage

92,50€
Versand: frei!
Bosch Professional Zubehör, Lochsäge, 9-teiliges Elektriker-Set, 2 Lochsägen Progressor for Wood&Metal (19 mm, 25 mm, 30 mm, 35 mm, 40 mm, 68 mm) 2608594191
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

103,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 103 € / 1 ct
Bosch Accessories Professional 9 tlg. Lochsäge Progressor for Wood & Metal Set Elektriker (für Holz und Metall, Ø19-25 mm, Zubehör Bohrmaschine) B07GTDQ661

107,50€
Versand: frei!
Bosch Lochsägen-Set 9-tlg Progressor Holz Metall 2608594191

109,09€
Versand: frei!
Bosch 9tlg Elektriker-Set Progressor for Wood&Metall Lochsägen (Ø 19/25/30/35/40/68 mm) - 2608594191

113,19€
Versand: frei!
Bosch 9tlg Elektriker-Set Progressor for Wood&Metall Lochsägen (Ø 19/25/30/35/40 2608594191

137,99€
Versand: frei!