Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Bohrkranz-set 7-tlg Hm Bestreut Lochsäge Ø33/53/68/73/83 Mm
37,95€
Versand: frei!
Bosch DIY 5tlg. hartmetallbestreutes Lochsägen-Set B004EJ4MCU

40,95€
Versand: frei!
Bosch Zubehör Lochsägen-Set Bosch DIY, 5-teilig, Ø 33 - 83 mm 2609255629

40,95€
46,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
BOSCH Lochsägen-Satz, Metall - silberfarben
3 - 5 Tage

40,99€
45,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Bosch Professional Zubehör, Lochsäge, 5tlg. Lochsägen-Set Carbide-bestreut 33 53 67 73 83 mm (33 mm, 67 mm, 73 mm, 83 mm) 2609255629
20-25 Werktage

62,43€
Versand: frei!
Grundpreis: 12.49 € / 1 ct